( у + 8,42 ) / ( - 3,14 ) = - 5 ришите пж даю 12 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Полатов Нуканай.

Ответ:

( у + 8,42 ) / ( - 3,14 ) = - 5

y+8,42=15,7

y=7,28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тишкова Злата.

Ответ:

у=185/25 вдлвиаткткткок