3) (Дополнительно) Вычислить: а) (4,125 – 1,6) ∙ (0,12 + 7,3); б) (8,4 ∙ 0,55 + 3,28) ∙ 9,2 –

43,78.

Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Пошаговое объяснение:

а)2,525*7,42=18,7355

б)7,9*9,2-43,78=72,68-43,78=28,9