Найди коренРеши линейное уравнение: −0,6s+12+3,1=(−13+3,1)−4,6s. S=


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенкова Карина.

-0,6s+12+3,1=(-13+3,1)-4,6s

-0,6s+4,6s=-13+3,1-12-3,1

4s=-25

s=-25:4=-6,25