−8(4+9)−(2+)+3(9+5). Ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бяко Викуся.

−8(4+9)−(2+)+3(9+5) = - 32 - 72 - 2 + 27 + 15 = - 104 + 25 + 15 = - 64