Реши уравнение: 4,2x−1,5=2,7x. =============== Выбери правильный вариант ответа, решая уравнение:

−0,05y=−1,5 . Ответ: y= 3 30 −3 −30 ================ Реши уравнение: −19−9y=149+5y.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2х-1,5=2,7х

4,2-2,7х=1,5

1,5х=1,5

х=1

-0,05y=-1,5

y=30

-19-9y=149+5y

-9y-5y=149+19

-14y=168

y=-12