Решите уравнение 1/3 : х = - 2/9 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Какой из них правильный.- 2/3- 3/23/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

1/3 : х = - 2/9

х = 1/3 : (- 2/9)

х = - 3/2

х = - 1,5