8³/2⁴:2² плиз!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Увайс.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

8³=8*8*8=512

2⁴=2*2*2*2=16

2²=2*2=4

8³/2⁴=512/16=32

32/4=8

Отвечает Комова Виктория.

Ответ: 8³/2⁴:2²=8³/(2⁴*2²)=2⁹/2⁶=8.

Пошаговое объяснение: