23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9) решите поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Сабденова Сабина.

Ответ :

-0,7

Пошаговое объяснение:

1)14,5-30,1= -15,6

2)6,8+1,9=8,7

3) 23,6-15,6=8

4) 8-8,7= -0,7