Упростите выражение: а)3x *(-15); б)-2m *17


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)3x *(-15)=-45х

б)-2m *17=-34m

Отвечает Володченкова Оля.

Ответ:

а)

3x \times  ( - 15) =  - 45x

б)

 - 2m \times 17 =  - 34m