Составьте линейное уравнение с двумя переменными решением которого служит пара чисел(-2;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Например:

-х-у=5

Проверка:

-(-2)+3=5

5=5

Отвечает Лысенко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x = - 2

y = 3

Можно составить просто:

y = x + 5

y = - 2x + 1

y = x^{2} + 1 (парабола)