Математика 3 класс 5 8 4=52 какие знаки должны быть​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Сабина.

Ответ:

(5+8)×4=52 надеюсь помогла!!!

5+8=13

13×4=52

Отвечает Бикбаева Милана.

Ответ:

(5+8)×4

Пошаговое объяснение:

5+8=13

13×4=52