2(5x+2)-(2x-3)=15 1)1 2)8 3)-8 4)14


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

10х+4-2х+3=15

8х+7=15

8х=15-7

8х=8 |:8

х=1