2+ 2*5-7+7890-670:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанова Арайлым.

Ответ:

2+2*5-7+7890-670/20=2+10-7+7890-33,5=7861,5

Удачи! Отметь как лучший, пожалуйста.

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: упростим

2*5=10

670:20=33.5

Подставим:

2+10-7+7890-33.5=7861.5