Плиз помогите) 10 а + 4а - 18а


Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.

Ответ:

- 4а

Пошаговое объяснение:

10а+4а = 14а

14а - 18а = - 4а

Отвечает Дроздюк Анастасия.
10а+4а=14а-18а=-4а вот ответик