Опытный рабочий 60 деталей может сделать за 10 минут а его ученик за 15 минут. Сколько деталей они

сделают вместе за 20 минут? Решение и ответ, по теме задачи на совместную работу пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ:200 деталей

Пошаговое объяснение:

60/10=6 д/мин опытный

60/15=4 д/мин ученик

(6+4)*20=200