Сколько двенадцатых в 2/3​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Андрей.

Ответ:

8/12 множитель4 2*4=8/3*4=12

Отвечает Логина Анастасия.

1) 2/3=8/12

Значит, в 2/3 восемь двенадцатых части