Постройте график уравнения запишите координаты точки пересечения граыика с осью орлинат.-3+2у-4=0;

4х+3у-12=0

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Наташа.

Ответ:

4x+3y-12=12

Пошаговое объяснение:

4x+3y=0

4x+3y=0+12; 4x+3y=12