Автомобіль проїхав за 5 год. 325 км. Яку відстаньпроїхав автомобіль за 3 год. ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

1) 325/5=65 (км/год)

2) 65*3=195 (за три години )