ДАЮ 50 БАЛОВ а). 2(-4)+(-5)(-3) б). (-6-4)•(-7+3) ⅔x =-8 4x+1 при x=-3 x2 при x=-3 Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Серёжа.

а). 2(-4)+(-5)(-3)=-8+15=7

б). (-6-4)•(-7+3)=-24*(-4)=96

(2/3)x =-8

x=-8/(2/3)

x=-12

при x=-3    4x+1=4*(-3)+1=-11

при x=-3   x²=(-3)²=9

Отвечает Борисенко Эмма.

Ответ:

a)-16

б)40

4x+1= -11

х2=-6