За 3,5 м ткани заплатили 609 р.Вычисли стоимость 10, 25 м этой ткани.​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

609:3.5=174р стоимость 1 м

174*10.25=1783.5р стоимость 10, 25 м

3.5м - 609р

10.25м - х р

х=(609*10.25):3.5=1783.5р

Отвечает Фахритдинов Адиль.

Ответ:

10м=1740р

25м=4350

Пошаговое объяснение:

609 : 3,5 =174(руб) за метр

174* 10= 1740(руб) за 10 метров

174*25=4350(руб) за 25 метров