-5+(x-6)=-15 уравнерие


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

-5+(x-6)=-15

-5+x-6=-15

-11+х=-15

х=-15+11

x=-4

Отвечает Кузнеченко Виталя.

Ответ:

-4...можешь провериьь