Реши уравнение:— 18 – 1,3x = 45 + 3,2х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

Ответ:

х=-14

Пошаговое объяснение:

— 18 – 1,3x = 45 + 3,2х

-1,3-3,2=45+18

-4,5х=63

х= -14

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

х=-14

Пошаговое объяснение:

Перенесём х в левую часть, а числа в правую (-4.5х=45+18).