Найди значение выражения 10⋅x−(x+12) при x = 8.срочно спасайте а то всё пропало


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

10⋅x−(x+12) = 10x - x - 12 = 9x - 12

При x = 8

9x - 12 = 9*8 - 12 = 72 - 12 = 60

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

10×X-(X+12) X=8

10×8-(8+12)=80-20=60

Пошаговое объяснение: