Спростити вираз і знайти його значення при х = 0,8, 4,53 х + 6,47 х – 1,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Юткин Сергей.

Ответ:

6,9

Пошаговое объяснение:

4,53х+6,47х-1,9 = 11х-1,9

11*(0,8)-1,9=

8,8-1,9=

6,9