3(х+8)= - 3хСрочно решите уравнение с решением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

3х+24=-3х

-6х=24

х=-4

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x+8) =-3x

3x+24=-3x

6x=-24

x=-4