Реши уравнение: −5y−22=6y+44. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.

Ответ:

у=-6

Пошаговое объяснение:

-5у-22=6у+44

-5у-6у=22+44

-11у=66

у=66:(-11)

у=-6