Отцу сейчас 36 лет , а двум его сыновьям 5лет и 10лет. Через х лет возраст отца будет равна сумме

лет сыновей.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобак Даша.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

36+x=5+x+10+x

36+x=15+2x

2x-x=36-15

x=21