4*5+*2*=? тут нужно ставить какие-то цифры в звёздочки чтобы получилось число 856​


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

435+421=856

рсжрсрдчжрсожсосжрчщрчщнчщназназназнсзнснзсщнсщр

Отвечает Христинин Леонид.

4*5+*2*=856

1)856- 435= 421

2) Теперь нужно расставить цифры в звёздочки

Ответ: 435+421=856