Реши уравнение: 2*(5a-8)-5*(2a+8)=-56


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

10a-16-10a-40=-56

-16-40+56=0

Отвечает Кузьмина Злата.

Ответ утверждение верно

Пошаговое объяснение:

2(5a-8)-5(2a+8) =-56 раскроем скобки

10a -16 -10a -40=-56 10а сокращаем и получим

-56=-56 утверждение  верно