Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи: 24 : 66 =СРОЧНО!! У МЕНЯ 5 МИНУТ НА

ЭТО ЗАДАНИЕ ОСТАЛОСЬПОМОГИТЕ❤️ПрошуууууууЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБООО❤️❤️❤️❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

4/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Покровский Виктор.

Ответ:

24/66=12/33=4/11

4/11