Алгебраическая сумма, пять чисел 3-10+5-11-8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коноплёв Август.

Ответ:-21

Пошаговое объяснение:

Разобьём на действия

1) 3 - 10 = -7

2) -7 + 5 = -2

3) -2 - 11 = -13

4) -13 - 8 = -21