-2 7/12-(-3 5/8) -1 1/4 Решите пожалуйста, но только так , чтобы было понятно;)))


Ответы на вопрос

Отвечает Посухова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 7/12-(-3 5/8)=-2 7/12+3 5/8=-2 14/24+3 15/24=1 1/24

1 1/24-1 1/4=1 1/24-1 6/24=-5/24