Николаю Васильевичу зачислено 22535 рублей Из этой суммы считается налог на доходы физических лиц в

размере 13% Сколько рублей он получит после уплаты подоходного налога

Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100% - 22535

13% - ?

22535 / 100 = 225,35 - 1%

225,35 * 13 = 2929,55 - 13%

22535 - 2929,55 = 19605,45(руб)

Ответ: 19605,45 рублей.

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

1)22535÷100•13=2929.55

2)22535-2929.55=19605.45