Николаю Васильевичу начислена зарплата 23026 рублей. Из этой суммы вычитается

налог на доходы физических лиц в размере 13 %. Сколько рублей он получит после уплаты подоходного налога? решите быстреее пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Горьких Иван.

Ответ:

20033,62

Пошаговое объяснение:

23026-23026*0,13=23026-2993,38=20033,62