Первая бригада за 4 дни пошила 240 костюмов,. За сколько дней другая бригада пошила 560 костюмов,

если за день она шила на 20 костюмов больше, чем первая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Аким.

Ответ:

1) 240:4=60 - за один день 1 бригада

2)60+20=80  - 2 бригада за 1 день

3) 560:80=7 - за 7 дней (ответ)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юшкова Дианка.

1)240 : 20 = 12 (кост.)

2)240 : 30 = 8 (кост.)

3)12 + 8 = 20 (кост.)

4)240 : 20 = 12 (дней) ОТВЕТ;Двум бригадам, если они будут шить костюмы вместе, понадобится 12 дней.