Реши уравнение у-5 8/19=3 5/19


Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

Ответ:Y- 5 целых 8/9 = 3 целых 5/ 9. Y=5 целых 8/9 + 3 целых 5/9. Y=9 целых 4 /9. Ответ:Y=9 целых 4/9.

Пошаговое объяснение: