Решите уравнение:2x/7+x/2=11 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:

4х + 7х = 154

Х= 14

Отвечает Бакуменко Роксолана.

Ответ:x=14

Пошаговое объяснение:

2/7x + 1/2x = 11

11/14x = 11

x=11