1/28х+7=25+1/7х х=? Срочно, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:\frac{1}{28}x+7=25+\frac{1}{7} x

умножаем обе части на 28:

x+196=700+4x

x-4x=700-196

-3x=504

x=-168