Умножь, сначала постарайся сократить (Ответ — целое число): 4/5⋅(−15) = .


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ: -12

Пошаговое объяснение:

4/5 ⋅ (−15) =

4/5 ⋅ 5 ⋅ (−3) =

-3 ⋅ 4 = -12

Отвечает Козырева Карина.

Ответ:

4/5•(-15)= -(4•3)=-12