-7-4x=-10x-6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

 - 7 - 4x =  - 10x - 6 \\  - 4x + 10x = 7  - 6 \\ 6x = 1 \\ x =  \frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

отметьте как лучший результат