Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 4x+4y−16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

4*0+4у-12=0

0+4у=12

у=12/4=3

Пошаговое объяснение: