Какую часть суток составляет 19 ч, 16 Ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

1 сутки = 24 ч

19 ч - это 19/24 часть суток

16 ч - это 16/24 = 2/3 части суток

Отвечает Шапор Егор.

Ответ:

\frac{19}{24}

\frac{16}{24} =\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: