Представьте в виде х/у (где х целое число, у натуральное) число 3,5 пожалуйста помогите!!!!

срочно !!

Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

Ответ:

\frac{7}{2}

Пошаговое объяснение:

3,5=\frac{35}{10}=\frac{7}{2}

Отвечает Кузнецов Никита.

X равен 7, y равен 2.

7 - целое число (неотрицательное)

2 - натуральное число (им можно посчитать что-либо)

Поэтому ответ 7/2