Решити премер плиз с полным ответом 0,3948 : 0,084 =


Ответы на вопрос

Отвечает Speh Liza.

Ответ:

0.3948÷0.084 = 4.7

Пошаговое объяснение:

Для удобства вычислений преобразуем делимое и делитель в целые числа. Для этого умножим делимое 0.3948 и делитель 0.084 на 10000. В результате наша задача сведется к делению следующих чисел:

0.3948 ÷ 0.084 = 3948 ÷ 840

              840 × 4 = 3360

 3948 - 3360 = 588

 840 × 7 = 588

 5880 - 5880 = 0