Раздели дробь 3/13 на 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сухаревская Лиза.

Ответ:

3/13

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{13}  \div 1 =  \frac{3 \times 1}{13 \times 1}  =  \frac{3}{13}

ничего не. изменится

выбери как лучший ответ