Помогите пожалуйста 354,2×0,1= 248,34×0,1= 3788,2×0,001= 2,8×0,1= 4,5×0,01= 0,08×0,1= 54×0,001=

37×0,0001= 0,01×0,0001=

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

354,2×0,1=35.42

248,34×0,1=24.834

3788,2×0,001=3.7882

2,8×0,1=0.28

4,5×0,01=0.045

0,08×0,1=0.008

54×0,001=0,054‬

37×0,0001=0.0037

0,01×0,0001=0.000001