125,6*0,01 53,67*0,01 127*0,01 8,5*0,01 3788,2*0,001 165.1*0.001 54*0,001 0,01*0,0001 15,3:10

15,3*0,1 65:100 65*0,01 357,9:1000 357,9*0,0001​

Ответы на вопрос

Отвечает Полевая Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125,6*0,01=1,256

53,67=0,5367

127*0.01=1.27

8.5*0.01=0,085

3788.2*0.001=3.7882

165.1*0.001=0,1651

54*0.001=0.054

0.01*0.0001=0.000001(не уверен)

15,3:10=1.53

15.3*0.1=1.53

65:100=0.65

65*0.01=0.65

357.9:1000=0.3579

357.9*0.0001=0.03578