Реши уравнение: 1,3x−2,9=4,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1,3х-2,9=4,2х

1,3х-2,9-4,2х=0

-2,9х-2,9=0

-2,9х=2,9

х=-1

Отвечает Кармашов Никита.

Ответ:

x = -1

Пошаговое объяснение:

1,3 x - 2,9 = 4,2 x

1,3 x - 4,2 x = 2, 9

- 2,9 = 2,9 /: - 2,9

x = -1