X*3+3x*2-45x-1 при x= -8 x= 8 x= -5 x= 3


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.

Ответ:

1)x= -8 то -24-48+360-1=287

2)х= 8 то 24+48-360-1= -289

3)х= -5 то -15-30+225-1=179

4)x= 3 то 9+18-135-1= -109