Решить уравнение 10⋅(3x−6)−3⋅(10x+6)=−78.


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10⋅(3x−6)−3⋅(10x+6)=−78

30x-60-30x-18= -78

0x=0

x∈R

Отвечает Башмакова Анастасия.
  • Ответ:

10⋅(3x−6)−3⋅(10x+6)=−78

30х-60-30х-18=-78

0=-78+18+60

0=0

Это значит что при любом значении х это уравнение превращается в тождество.